«Тоттенхэм» при Моуринью пропустил 38 голов во всех турнирах. В АПЛ хуже только «Астон Вилла»

«Тоттенхэм» проигрывает «Лейпцигу» (0:3, второй тайм) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1, первый матч).

Лондонский клуб после назначения Жозе Моуринью главным тренером пропустил 38 голов во всех турнирах.

Больше «Тоттенхэма» за этот период из команд АПЛ пропустила только «Астон Вилла» – 42 гола.

На Sports.ru можно следить за матчем «шпор» с «РБ Лейпциг» по видеотрансляции или по текстовому онлайну.

Новый выпуск шоу «Народ против»: Вадим Лукомский разложил главные матчи ЛЧ и соревнуется в прогнозах с домохозяйками