«Краснодар» за два тура отыграл 4 очка отставания от «Зенита»

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» (0:0) в 21-м туре Тинькофф РПЛ.

Отрыв петербуржцев от ближайшего соперника, «Краснодара», сократился до 6 очков: «быки» в этом туре обыграли «Спартак» (1:0).

В 20-м туре «Зенит» поделил очки с «Локомотивом» (0:0), а «Краснодар» победил в матче с «Уфой» (2:0).

К зимнему перерыву команда Сергея Семака имела отрыв в 10 очков.

Источник: Sports.ru
146 комментариев
Желаю Краснодару чемпионства
+802
-85
+717
Мда... И смех и грех: Кокорин за два матча забил больше, чем весь Зенит.
+155
Малком сейчас охренел от того, куда он попал и с какими полупокерами играет, у которых вместо футбольного интеллекта моча в голове, да и тренер недалёко ушел,ноль идей, креатива в игре и вариативности никакой, он уже мысленно в Африке на усыновлении седьмого бэбика
+131
Ну Краснодар, к слову, в прошлом туре эту Уфу 2:0 обыграл, создав на порядок больше, чем Зенит сегодня...
+83
-10
+73
Все Светлые силы на борьбу с Тёмной газовой гидрой! Краснодар - чемпион!)
+31
Что должен сделать Ерохин чтобы его перестали ставить в состав?
+28
0
+28
Да сам Малком нихера не показал. С мячом больше всех провозился и никого толком не обвёл. Из последних 10 минут матча Малком провозился с мячом добрую половину
+21
Зенит ничего так и не изобрел, кроме как играть навесами, а у уфы 11 человек в штрафной))
+19
С Уфой как она играла сегодня, намучаются все. Встать в своей штрафной и не выбегать.
+26
-13
+13
Игру не смотрел, но судя по комментариям из-за Ерохина в ничью сыграли, он во всем виноват. То есть вышел парень на последние 14 минут, и в одиночку сдал всю игру. Я извиняюсь спросить, а что вся команда делала первые 76 минут встречи? Где были Дриусси, Азмун, Дзюба, Малком, Барриос, Ригони, которые в разы получают больше чем Ерохин. Логично же первым делом спросить со звезд?
+14
-2
+12
Сергей Богданович где игра? Сергей Иванович где тот обещанный монстр за 40 лямов?
+14
-2
+12
Краснодару как-то всё равно, что там делал Зенит. Он спокойно выиграл 2 матча.
+14
-2
+12
Спасибо, что не проиграли. Ну а вообще не умеет Зенит играть против глубокой обороны, конечно. Тут помогла бы быстрая игра в касание в штрафной, но в команде такого навыка нет и в помине. Вроде бы должны нарабатывать в упражнениях. С другой стороны, с такими кадрами как Ерохин, даже упражнения не помогут.