Магуайр о победе над «Сити»: «В первом тайме счет должен был быть крупнее 1:0»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр высказался о победе над «Манчестер Сити» (2:0).

«В обороне мы действовали уверенно, и в первом тайме счет должен был быть крупнее, чем 1:0.

Во втором тайме мы сели глубже, хорошо оборонялись командой и заслужили три очка.

Победы приносит веру. Мы верим, что сможем двигаться дальше. Мы можем играть лучше с мячом.

Бруну? Вы можете видеть, что привнес Бруну с тех пор, как он пришел. У него серьезная индивидуальность. Вокруг него особая аура», – сказал Магуйар.

Источник: BBC
22 комментария
Сколько бы ни критиковали Харри,а с ним в обороне вообще другая картина.Если бы не семь привозов Де Хеа у МЮ было бы меньше пропущенных мячей,чем у Лестера и Сити.Сегодня капитан божил просто.Полностью заслужил капитанскую повязку и номер великого Фердинанда
+64
-5
+59
А если бы приложили усилия к подписанию Фернандеша летом, то было бы ещё +10 очков.
Сегодня Харри и его обороне большой плюс.
+30
-1
+29
Харри говорит по делу: два идентичных момента (один во втором тайме), когда игроки не выдали пас второму темпу атаки, который был в убойной позиции. Надеюсь, Оле разъяснит Тони и Дэну, а то это было ужасно. У меня аж нервы сдали.
+28
-1
+27
Вот если бы сам Магуайр в передачах меньше ошибался, то было бы вообще шик. А то в первом тайме начудил, но во втором, когда больше пришлось защищаться, то показал характер лидера, капитана.
+7
-1
+6
Пацаны немного одеяло тянут друг на друга, тут важно счёт увеличивать, а не бить прямолинейно.
+4
0
+4
Похоже, сити становится сладкой булочкой для МЮ! Всех с победой!
+2
0
+2
А может Фернандеш бы травмироварля осенью (как многие игроки), и ситуация была бы хуже чем сейчас.
+2
0
+2
+2
-1
+1
во 2 моменте он не плохо так орал за не сделанную передачу.
0
Это связано с сыгранностью. И партнер понадежнее нужен чес Витя. Если Байи снова не сломается то они вдвоем прям хорошее сочетание составят. Байи по классу не плох, но травмы мешают набрать оптимальную форму.
Еще нравится качество Харри, что когда команда не может войти в штрафную, он берет инициативу на себя и идет вперед. Жалко скорости нет, но для такого высокого игрока это привычное дело
0
0
0
У Магуаера есть все, что необходимо защитнику МЮ, кроме одного : он пока не чувствует себя хозяином в штрафной. Думаю в следующем сезоне все изменится в лучшую сторону.
0
0
0
Вот и я это твержу почти с самого начала сезона. С ним в обороне паники нет как раньше. Если второй ошибается то Харри почти всегда выбирает правильную позицию. По началу было сложновато во взаимопонимании, но сейчас уже лучше. И я верю что он станет столпом нашей защиты на многие годы.
0
0
0
Уле не хотел идти на поводу у Спортинга. И с одной стороны правильно. Надо поставить все фарм клубы на места. А то привыкли что Юнайтед разбазаривает бабки налево и направо. И кто ожидал что игрок на которого Уле поставил все в атаке, травмируется в самом начале сезона.
0
0
0
В принципе Магвайр прав. Как капитан он имеет моральное право укорять Марсьяля и Джеймса за жадность, когда вместо паса на свободного партнера идет удар из трудной позиции.