• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гинер о дерби со «Спартаком»: «Я уже свое отволновался. Но ребят лишний раз настраивать не надо»
79

Гинер о дерби со «Спартаком»: «Я уже свое отволновался. Но ребят лишний раз настраивать не надо»

Президент ЦСКАЕвгений Гинер высказался о предстоящей игре со «Спартаком» в 1/4 финала Олимп Кубка России.

«Очевидно одно: нам еще работать и работать. Однако делать далекоидущие выводы по матчу с «Уралом» я был не стал. Давайте хотя бы тур-другой подождем.

Волнуюсь ли перед дерби? Нет. Я уже давно свое отволновался. Смысл переживать? Вот если бы от моего волнения зависел результат матча, тогда я, конечно, волновался бы изо всех сил (улыбается). А так, ребят на «Спартак» лишний раз настраивать, естественно, не надо. Понятно, что это дерби.

Меня, кстати, смущает, когда все без исключения матчи команд из одного города называют дерби. Дерби бывает одно, такое, например, как эль-класико в Испании. Ну или ключевые дерби в Англии… У нас же везде дерби. Ну ничего, значит, посмотрим очередное», – сказал Гинер.

Присылайте свой дизайн награды лучшему молодому игроку и получите два билета на финал Евро-2020

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости