Артем Ребров: «Тедеско требует много прессинговать. У ребят не все сразу укладывается в голове»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:1, по пенальти – 2:4) в рамках Кубка Париматч Премьер.

– Неправильно говорить, что появилось что-то новое с приходом Тедеско. У каждого есть свои комбинации.

- Гол Гапонова – одна из них?

– Не могу раскрывать все секреты. Гапонов чаще получает по шее от нас, опытных ребят, чем забивает. Значит, не зря.

Ребята провели хорошо второй тайм. В атаке создавали моменты, и острых моментов у наших ворот не было.

Тедеско требует много прессинговать. У ребят не все сразу укладывается в голове, но потихоньку у них начинает получаться. Мы видели это во втором тайме, — сказал Ребров.

Источник: «Матч ТВ»