Товарищеские матчи. ЦСКА выиграл у «Нордшелланда», «Динамо» победило «Металлург» из Узбекистана

Российские клубы продолжают подготовку к возобновлению сезона в Премьер-лиге.

Товарищеские матчи

Кампоамор, Испания

ЦСКА Россия – Ориуэла Д3 Испания – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Караев (42), 2:0 – Шкурин (78).

ЦСКАТороп, Елеев, Гогуа, Набабкин, Кучаев, Бийол, Щенников, Дзагоев, Марадишвили, Шкурин, Караев.

ЦСКА Россия – Нордшелланд Норвегия – 2:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Влашич (14), 2:0 – Ахметов (54).

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Карпов, Фернандес, Бистрович, Обляков, Ахметов, Влашич, Чигурдссон, Чалов.

Белек, Турция

Динамо Россия – Вентспилс Латвия – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Сахневич (27), 1:1 – Панченко (63), 2:1 – Плиев (89)

«Динамо»: Лещук, Морозов, Евгеньев, Плиев, Рауш, Соснин (Зорин, 66), Каборе (Денисов, 75), Кардозу (Хильемарк, 66), Жоаозиньо (Н’Жи, 60), Панченко (Школик, 75), Игбоун (Карапузов, 60).

Динамо Россия – Металлург Бекабад Узбекистан – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Филипп (38).

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Рыков, Шунич, Ордец (Зорин, 77), Паршивлюк (Соснин, 77), Нойштедтер (Денисов, 77), Юсупов (Игбоун, 62), Филипп, Шиманьски (Панченко, 69), Комличенко (Хильемарк, 77).

Ахмат Россия – Железничар Босния и Герцеговина – 2:2 (0:0)

Голы «Ахмата»: 1:0 – Митришев (47), 2:0 – Митришев (70).

«Ахмат»: Гудиев (Мелихов, 46), Адамов, Анхель (Нижич, 46; Ненахов, 62; Гиголаев, 75), Кармаев, Харин, Гащенков (Понсе, 62), Хакиев, Садулаев, Кадыров, Митришев, Мбенг.

Ларнака, Кипр

Уфа Россия – Айя-Напа Кипр – 5:0 (5:0)

Голы: 1:0 – Уруов (17), 2:0 – Аликин (19), 3:0 – Терентьев (24), 4:0 – Вомбергар (27), 5:0 – Агаларов (32).

Уфа Россия – Судува Литва – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Тадич (40), 1:1 – Фомин (79, с пенальти).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru
60 комментариев
Зенит сегодня не играет. Гинер не руководит Газпромом .
+29
Твой миллеровский уже Кокорин натянул? )))
+24
-5
+19
ЦСКА с победой! Караева и Шкурина с дебютными голами! Молодцы!
+13
Шкурин! 2-0! Наконец то забил! С почином!
+17
-4
+13
Всех с победой , но неожиданно трудной .Если честно , игра динамовцев мне не понравилась .
+11
-1
+10
Должны были выигрывать с крупным счётом , но старая болезнь - реализация подводила.
+10
0
+10
Второй тайм сыграли слабее ...Да и ладно , главное - поиграли ,попробовали новые схемы , да ещё и выиграли .Так что всех с победой !
+10
-1
+9
Преимущество подавляющее , но всего один гол ...Правда , в одном из моментов и узбеки могли забить , но у нас -то моментов - куча ! По первому тайму отмечаю поляка Шиманьски , Филиппа , Скопинцева ...Комличенко старается и моменты есть , но , пока , ещё не притёрся., может быть во втором тайме что-то у него получится ...
+8
Поздновато что-то sports’ru опубликовала эту новость .Преимущество Динамо было большое , пропустили с углового , а потом наши "давили, давили ", но не могли забить до 63 минуты .Затем Панченко , как в старые времена , со штрафного забил гол , а в конце игры до давили латышей и победили... Тренер пробует состав , посмотрим , что из этого выйдет вечером.
+7
Динамо победить -то победило , но удовлетворения от игры не почувсвовала.
Какую сборную уедут эти четверо?
В первую очередь руководству ВТБ нужны результаты основного состава - да и если же рассуждать реально, то не одни мы видим что пацаны реально готовы к основному составу - их просто банально могут увести другие клубы, как это уже было не раз. Сегодня лично для меня будет очень интересен момент - если Новиков опять выпустит на замену эту молодежь, и если это произойдет - то это будет означать. что Новиков реально рассматривает вариант для наигрывания их в основной состав. Даже если у Динамо есть возможность покупки новых игроков их нужно ещё наигрывать - а наша молодежь уже сейчас хорошо смотрится в Динамо, и я в этом вижу больше плюсов.