Тренер «Леванте» о поражении от «Барсы»: «Играли смело и отважно. Могли взять очко»

Главный тренер «Леванте» Пако Лопес высказался о поражении от «Барселоны» (1:2).

«Мы смело и отважно сыграли на «Камп Ноу» против такого противника. До их первого гола у нас не было проблема, но потом в наших головах появились сомнения, что мы и исправили в перерыве.

Мы верили до самого конца. Мы могли взять здесь очко. В первом тайме мы слишком много бегали, потому что плохо прессинговали. Я очень оптимистично смотрю на игру команды, судя по тому, как они играли здесь. Эта команда никогда не сдастся.

Четыре игры назад говорили и о других возможностях, но мы всегда твердо стояли на ногах. Нам еще предстоит пройти долгий путь в лиге, но я верю в эту команду», – сказал Лопес.

+72
23 (9 в створ) против 10 (5 в створ) ударов в пользу Барселоны. Перекладина Семеду, куча сейвов от вратаря Леванте после ударов Месси и промахи Гризманна. чувак, ты либо тролишь, либо иди к врачу и лечи зрение
+8
Аахахахахахах... ты смотрел игру!? Я конечно понимаю, что Барселона во втором тайме немного сдулась, но в первом они должны были выносить их в одну калитку. Один Месси должен был забить 3-4 мяча, не говоря о других. Сетьен правильно сказал, что финальный счёт должен быть 8-3.
+10
-5
+5
даже если посмотреть на все моменты Леванте в этом матче, где он мог выиграть? Сетьен объяснил, что Барса могла выиграть со счетом 8-3 с учетом моментов Леванте и Барсы соответственно. начните смотреть футбол, а не писать бред