Куртуа после 1:0 с «Атлетико»: «Рад победе и тому, что не пропустил»

Вратарь «Реала» Тибо Куртуа подвел итоги матча Ла Лиги с «Атлетико» (1:0).

«Думаю, во втором тайме мы очень хорошо сыграли в обороне. В первой половине больше моментов создал соперник. Игра поменялась после того, как тренер внес некоторые тактические изменения во втором тайме.

Как вратарю мне важно постоянно оставаться игре, участвовать в каждом моменте, взаимодействовать с игроками, кричать им, даже если они могут меня не услышать – так ты остаешься частью игры.

Я очень рад победе и тому, что не пропустил», – сказал Куртуа.