Левандовски забил 21-й гол в Бундеслиге и обошел Вернера в списке бомбардиров

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски открыл счет в матче с «Шальке» (1:0, первый тайм).

Это 21-й гол 31-летнего поляка в 19 матчах чемпионата Германии. Левандовски обошел Тимо Вернера в списке бомбардиров турнира – у форварда «РБ Лейпциг» 20 мячей.

Также этот гол стал 19-м для Левандовского в ворота «Шальке». Больше он забивал лишь «Вольфсбургу» (21).

Источник: Sports.ru
24 комментария
Недолго ему на первом месте... Холанда в старте начнут выпускать, через 5-6 игр догонит )))
+5
Лёве и Вернеру ещё далеко до великого Зе.
+4
0
+4
Объективно просто факты, раз зашла речь про количество матчей, Чиро: 19 матчей - 23 гола, Лева: 19 матчей - 21 гол.
+4
0
+4
И который играл матча три,когда Лёва отдыхал,как и вся Бундеслига) Объективно, Лёва сильнее
+2
-1
+1
А в середине первого круга были расчеты о преодолении рекорда Герда Мюллера:)) 30ку точно забьет, 40 уж вряд ли. И сравнивать с Иммобиле не совсем корректно, я думаю. В сериале игр больше.
+1
0
+1
да что уж там через 5, уже в следующей игре догонит!