У Альбы 4 автогола за «Барселону» в Ла Лиге. Это худший результат в XXI веке для игроков клуба

«Барселона» уступает «Валенсии» (0:1, второй тайм) в 21-м туре Ла Лиги.

На 48-й минуте защитник каталонцев Жорди Альба забил в собственные ворота, не сумев заблокировать удар форварда «Валенсии» Макси Гомеса.

Это уже четвертый автогол Альбы в Ла Лиге за время выступлений в составе «Барселоны». Такой результат является худшим среди всех игроков «Барсы» в текущем столетии.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Opta Sports
34 комментария
Ну что ребят? Сколько там процентов владение? Верим в Сетьена конечно, надо дать ему время, но мне кажется некоторые хейтеры Вальверде должны понять, что проблема то была не только в нем...
+85
-7
+78
Я заметил, что он еще рекордсмен по тому, что сует свои ручонки людям в лицо.
+11
Определенно есть и были проблемы. Например атака. Вы меня извините, но блин игра Гризи это же ужас. Какой из него нападающий если он не бегает в атаку. Да и вообще команда не бегает. Стоят, ждут чего-то. Вы посмотрите как играет Ливер, Сити, да даже Реал. А знаете почему они так играют. Потому что бегают. И бегают вперед, зная что делать с мячом. Вы посмотрите как Барса играла во втором тайме. Как пропустили так сразу ж*пу начали рвать. И моменты появились и удары. Но это было всего лишь 20 минут. 20 минут из 90! А защита? Я искренне не понимаю почему нельзя поставить Лангле вместо Роберто. Испанец отвратителен в центре. Сейчас Барсе нужен форвард. Форвард убийца, который бегает и бегает не как бегунок, а как настоящий форвард. Аубамеянг идеально подходит. Но жаль он, скорее всего, не перейдет.
+5
ппц. там идет полная смена схем и ролей на поле, особенно защитников, а люди уже предъявляют претензии ))) после трех матчей в середине сезона. предъявляйте претензии не Сетьену, а руководству Барсы, что не убрали Вальверде еще летом перед предсезонкой.