Ребич забил первые голы за «Милан», сделав дубль в ворота «Удинезе» (3:2)

Нападающий «Милана» Анте Ребич отметился дублем в матче 20-го тура Серии А против «Удинезе» (3:2).

26-летний хорват забил первые голы в составе «россонери». В нынешнем сезоне он провел 8 матчей в чемпионате Италии.

В начале сентября «Милан» арендовал Ребича у «Айнтрахта» на 2 года.

Источник: Sports.ru
50 комментариев
Наконец-то появился характер у Милана)))
+61
0
+61
Целую руки Мальдини и низко кланяюсь! Спасибо великому Паоло победоносцу за Тео, Бенни, Ребича, Леау и Ибру!!

Давно команда так красиво, быстро и резво не играла! Очень давно! И в этом огромная заслуга Святейшества!
+29
-3
+26
Вроде положительная динамика вырисовывается у команды. Не сдавались, бились до конца, вырвали победу на последних минутах.
+25
-2
+23
С приходом Ибры даже мертвые зашевелились)
+8
Как же преобразил команду Златан. При оставшихся проблемах в обороне игра команды стала радовать. Леау молодец очень полезно играет, Тео просто зверь, Ребич наконец то забил сразу два-заслужил, ну и Златан, он по моему одним видом устрашает соперников.
+2
Горите в аду кто гнал на Ребича!!! Молитесь на Абелардо))) Милан с заслуженной победой))
+2
ему не надо быть в основе он супер саб, ему главное давать вот так во 2 тайме но с начала пускать а не за 10 минут.
+2
0
+2
То что вырвали победу в концовке матча здорово, но самое главное есть прогресс в игре (видна тренерская рука Пиоли). Очень понравился Леау, по этой игре был лидером, разгонял атаки, сам завершал, в общем вёл игру. Ибра не забил, но моменты были, голевое чутьё при нём и свои 5-7 мячей до конца сезона должен забить