Моуринью о 0:0 с «Уотфордом»: «Мы заслуживали выиграть. Были в миллиметрах от победы»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью подвел итоги матча АПЛ с «Уотфордом» (0:0).

О моменте в конце игры, когда мяч не пересек линию ворот «Уотфорда»

«Я знаю, что это всего лишь пара миллиметров, но система определения гола не допускает ошибок, как ВАР. Нужно признать, что гола не было».

Об игре

«Я буду говорить об игре «Тоттенхэма», отделяя это от судейства и решений ВАР, которые я предпочту не комментировать.

«Тоттенхэм» играл очень хорошо. Мы отлично начали. Мы доминировали в первом тайме, пока «Уотфорд» не начал делать то же, что и всегда – у них был период, когда они выигрывали больше подборов, чаще доставлять мяч в штрафную. Невозможно все время доминировать в игре с ними.

Во втором тайме игра была 50 на 50. В конце мы пытались использовать все, что есть, чтобы добавить больше энергии, больше качества с выходом Эриксена. Мы были в нескольких миллиметрах от победы в матче. В целом это был хороший матч.

Думаю, что мы заслуживали победы в этом матче. Проиграть было бы слишком тяжело для парней», – сказал Моуринью.

«Тоттенхэму» не хватило 10,04 мм до гола на 93-й минуте. Мяч после удара Ламелы не пересек линию

Источник: BBC Sport