• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ефремов: «Восстановление проходит хорошо. Что касается будущего, пока нахожусь в поиске клуба»
0

Ефремов: «Восстановление проходит хорошо. Что касается будущего, пока нахожусь в поиске клуба»

Полузащитник Дмитрий Ефремов, восстанавливающийся от разрыва крестообразных связок, рассказал, когда сможет приступить к полноценным тренировкам.

24-летний футболист получил травму в августе 2019 года. Контракт Ефремова с ЦСКА истек в декабре, клуб не стал продлевать соглашение.

«Восстановление проходит хорошо. Что касается будущего, пока нахожусь в поиске клуба. Хочется поскорее начать работать в команде, потому что тренировки в зале и любая другая беговая работа не сравнятся с полноценными тренировками на поле с командой. Уже сейчас я могу работать на сборах. Правда, пока без борьбы. Если начать сейчас тренировки с клубом, то уже ко второму сбору смогу работать в общей группе без ограничений. По словам физиотерапевта, если я начну тренироваться с командой сейчас или со второго зимнего сбора, то к началу весенней части чемпионата уже смогу быть готов. Ранее была информация, что восстановлюсь к маю? Это если говорить о максимальных кондициях. Играть, помогать и приносить пользу команде я вполне смогу уже к возобновлению сезона»

Опубликовал: athwart
Источник: sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости