Реклама 18+

Александр Бубнов: «Что у «Зенита», что у «Спартака» – полный завал с селекцией»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о предстоящем летнем трансферном окне и перспективах российских команд пополниться сильными исполнителями.

– Каких объемов «экспорта» и «импорта» ожидаете в открывшееся трансферное окно?

– Думаю, российскими футболистами не очень-то интересуются европейские клубы. Поэтому вряд ли кто-то уедет. Что касается игроков из топ-команд Испании, Англии и других стран – маловероятно, что они усилят составы ведущих российских коллективов. Если только контракты у них закончатся и они никому не будут нужны – тогда еще кого-то можно пригласить. Так что хороших исполнителей ждать не приходится. Плохие, может, и появятся. А нашими в Европе никто не интересуется. Да и кого туда отправлять? Таких, как Булыкин? И где они будут играть? Во второсортных командах? Пусть уезжают, не особо жалко...

– Насколько соответствует уровень селекционных служб притязаниям топ-клубов?

– Если судить по зимнему межсезонью, работу можно признать неудовлетворительной. Может, у ЦСКА что-то еще получается, а вот у остальных... Что у «Зенита», что у «Спартака», что у других команд – полный завал. Либо приглашают тех, кто ничего не умеет, либо вообще никого не могут заполучить.

– Удается ли вам следить за стартовавшим Кубком Америки? Видите ли возможное усиление для российских клубов на полях Аргентины?

– Ближе к решающим встречам начну следить за турниром пристально. Вообще в латиноамериканском футболе я разбираюсь очень хорошо. Там огромное количество талантливых, классных игроков. Нужно их только купить. Они с удовольствием поедут играть в Россию. Вот только обычно почему-то наши клубы покупают откровенно плохих футболистов. Пусть обращаются ко мне. Я найду таких исполнителей, которые будут показывать настоящую игру. Талантливых, молодых, перспективных! – приводит слова Бубнова «Спорт день за днем».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
116 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Товарищ Бубнов, Вы не правы в очередной раз!Приведу всего несколько примеров отличных трансферов- МакГиди, Лазович, Кураньи, Воронин, Думбия, Хонда- из свежих Кришито, ДеЗеув, Джуджак-список можно продолжать. Так что в милионный раз мимо кассы)))
+7
0
+7
Я, говорит, очень хорошо разбираюсь в латиноамериканском футболе и при это не собираюсь смотреть матчи группового этапа.

Это как??? Типо, Я Сашо Бубнов настолько крут, что мне даже смотреть не нужно. Я и так все знаю
+4
0
+4
Привези Саша игроков из Бразилии и создай свою команду. А мы посмотрим, что стоят твои таланты.
+2
0
+2
У Бубнова полный провал с завалом
+2
0
+2
Бубен, ты надоел со своими латиносами.
+2
0
+2
поржал
+1
0
+1
Ответ Выпьем?!..
В этих клубах нет селекции как таковой. Идет планомерный отмыв газовых и нефтяных денег. Отсюда немыслимое количество невнятных покупок.
С Цауней тебя, камрад ))
+3
-2
+1
Известный футбольный эксперт А. Бубнов разрекламировал известного футбольного специалиста Бубнова А.
+1
0
+1
– Удается ли вам следить за стартовавшим Кубком Америки?
_ Нет я сплю.
_ Как оцените селекцию?
_ Тлойка.
+1
0
+1
В этих клубах нет селекции как таковой. Идет планомерный отмыв газовых и нефтяных денег. Отсюда немыслимое количество невнятных покупок.
+5
-4
+1
Читать противно,как же он себя любит!
Ему бы не игроков из Южной Америки рекламировать,а наших отечественных логопедов.
+1
0
+1
Бубнов выходит на тропу селекционной войны. Оснащенный лысиной, прямотой сродни детской неожиданности и невнятностью речи.
+1
0
+1
Ответ Юськ0
это просто все перечисленные последние трансферы. И то не полный список. С Анжи еще перечисли.
Так это я просто на вскидку,из последних вспомнил, а если поглубже копнуть то тут и Вагнер,Видич,Иванович,Шкртел...а про Анжи-яж Джуджака назвал
0
0
0
Что-то этого не замечал. Тот же Зотов на мой взгляд предпочтительнее, да и паспорт у него - может вырасти отличный опорник для сборной в пару с Мамаевым - и не будет там недоразумения как Денисов.
Зотов пока очень сырой игрок, до того же Мамаева ему как до Луны. Кариока отличный опорник, но ленивый. И чем плох Денисов?
0
0
0
Я тоже так думаю. Но Бубнов то думает иначе. Потому как уверен, что привёз бы для Спартака материал куда лучше. И для Зенита тоже. Вместо «отработанного материала» который они продолжают тариться.
Александр??
0_О
0
0
0
Наконец-то я полностью согласен с Александром, «СПАРТАК» и «ЗИНА» могут посоревноватся:У кого глупее селекционеры и пока «СПАРТАК» здесь лидирует....
0
0
0
ТТД ТТТД ТТТТД
0
0
0
Я тоже так думаю. Но Бубнов то думает иначе. Потому как уверен, что привёз бы для Спартака материал куда лучше. И для Зенита тоже. Вместо «отработанного материала» который они продолжают тариться.
Александр??
0_О
0
0
0
Показывают. Денисов лучший опорник в Восточной Европе? Что за бред! Кто вообще такое придумал? Он не дисциплинированный, хам. По игровым качествам средний игрок.
«Он не дисциплинированный, хам.»
Ну так Мамаев такой же. Даже удаляется постоянно, в отличии от Денисова.
И как игрок слабее Денисова и отбором и пасом.
Вы просто внимания не обращали, какие иногда диагональные пасы выдает Денисов на полполя
0
0
0
Ответ fazik77
чо он агентом то не стал?
пытался по зиме. видимо, прогорел)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости