Фото

Судья отменил гол в ворота «Ливерпуля» после ВАР из-за сантиметрового офсайда у Кастро

«Ливерпуль» обыгрывает «Вулверхэмптон» (1:0, второй тайм) в 20-м туре чемпионата Англии.

В добавленное время к первому тайму хавбек «волков» Педру Нету забил гол в ворота лидера АПЛ.

Однако главный судья матча Энтони Тэйлор после просмотра видеоповтора отменил гол из-за того, что во время голевой атаки защитник «Вулверхэмптона» Хонни Кастро находился в крохотном офсайде.

Источник: Goal.com
188 комментариев
То есть сантиметровый офсайд, это не офсайд?
+449
-49
+400
Чё набрасываете? Офсайд был? Был. У стерлинга таких уже 3 штуки отменили. Вар един для всех, хоть миллиметр, хоть сантиметр.
+402
-43
+359
когда у Мане такие отменяли, чёт все молчали, а сейчас прям почитатели Сити вылезли 😎
+267
-45
+222
а вчера отменили прекраснейший гол Пукки из-за миллиметрового офсайда. Может пора уже как-то разделять маразм и реальные нарушения?
+122
-24
+98
То есть гол Ливерпуля в ворота Сити в прошлом сезоне отменили из-за 2см, а оффсайд в таких случаях не должен фиксироваться???
+80
-16
+64
Тут не в этом дело, естественно правильно засчитать, если другим засчитывали. Но надо ли вообще такое за офсайд принимать?
+60
-21
+39
Хейтеры просто уже в агонии от боли. Первый гол там было плечо (им можно даже забивать). В во втором четко видно что он наступает на линию. И у Ливерпуля не заcчитывали миллимитровые голы чеж тогда вы ничего не говорили??
+69
-30
+39
Со скольки сантиметров начинает "решать"?
+42
-3
+39
В прошлом сезоне в матче Сити - Ливерпуль система определения гола не засчитала мяч, который бы сделал чемпионом Ливерпуль.
Мяч не пересёк линию на 1,12 сантиметра.
Почему то решение - нормальное, а это - нет?
Метр, миллиметр или сантиметр - значит офсайд.
+33
-8
+25
Ты не очень умный человек, очевидный факт. Кто будет с этим спорить?
+36
-12
+24
Тогда и победу на 0,1 сек (например в спринте) давайте не будем считать победой...