• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Спортивным директором «Динамо» готовится стать Яровинский. Он работал со Слуцким в «Халле» и «Витессе»
59

Спортивным директором «Динамо» готовится стать Яровинский. Он работал со Слуцким в «Халле» и «Витессе»

Олег Яровинский готовится стать новым спортивным директором московского «Динамо». По данным Betting Insider, стороны могут заключить контракт уже на ближайшей встрече на этой неделе.

Яровинский ранее работал в футбольных клубах «Москва», «Крылья Советов» и ЦСКА, где он сначала возглавлял селекционный отдел, а позже стал спортивным директором.

Вместе с тренером Леонидом Слуцким он в 2017 году работал в «Халл Сити», а с 2018 по 2019 год – в голландском «Витессе».

В этом году в «Динамо» на посту спортивного директора работали Роман Широков (был уволен весной) и Роман Орещук (уволен в октябре).

Ранее сообщалось, что Слуцкий может стать главным тренером «Динамо».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Источник: Betting Insider
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости