Пеллегрини о матче с «Арсеналом»: «Доминировали 60 минут. Забей мы еще гол, все бы кончилось»

Главный тренер «Вест Хэма» Мануэль Пеллегрини поделился мыслями о поражении от «Арсенала» (1:3).

– Показалось, что вы контролировали матч. Что случилось потом?

– Мы доминировали 60 минут в этой игре, а потом утратили контроль и проиграли. Конечно, было важно забить еще. Если бы мы это сделали, все бы наверняка закончилось. Но мы этого не сделали. Мы дали шанс «Арсеналу».

– Трибуны были недовольны и гудели.

– Ну а чего еще можно ожидать, когда ты играешь так и не побеждаешь? Мы вели в счете, а потом проиграли, радоваться нечему.

У происходящего много причин, нужно рассматривать все вместе, а каждую игру – отдельно. К несчастью, мы делаем некоторые вещи неправильно. Возможно, сейчас просто не лучший отрезок для команды, но нужно верить в себя.

Уверен, что я смогу это исправить. Нужно играть 90 минут, а не 65. Будет ли у меня время это исправить? Это зависит не от меня, – сказал Пеллегрини в эфире Sky Sports.