Рэшфорд про 2:1 с «Ман Сити»: «МЮ» мог бы забить больше»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (2:1) в матче АПЛ.

«Мы могли бы забить больше голов и по-настоящему раскрыть игру. Трудная победа, которая поможет нам двигаться вперед.

Первые 30 минут были потрясающими, вопрос заключался в том, сможем ли сыграть так же в течение 80-90 минут», – сказал Рэшфорд.

+95
Надеюсь,что сможете так же играть постоянно. Как в первые 30 мин!
+49
0
+49
Первые 30 минут могли и 5голов забить,да и в концовке матча,,,,,думаю скорее МЮ догоняет МС чем МС Ливерпуля!!!!
+43
-3
+40
Купи себе очки.
МЮ полностью переиграл Сити и заслуженно победил.
+17
Надо было Лукаку оставлять, чтобы и против аутсайдеров было кому забивать.
+13
-1
+12
Давай Маркус, настраивай прицел дальних ударов слегка под перекладину))
+6
0
+6
Маркус, спасибо тебе! Хоть ты это и не прочитаешь, но ты прекрасно провёл матч, при необходимости помогал в защите и прекрасно брал игру на себя. Давно болею за МЮ и жду всегда побед, хоть и понимаю что этого не будет, в данный момент мы не можем конкурировать с более сильным соперником постоянно. Но то, как команда настроена на большие матчи меня очень радует, сегодня команда показала себя командой и это главное. Главное биться за себя, болельщиков и видеть в этом продолжение, так это было, есть и будет. Как на Олд Траффорд, болельщики ждут начала матча, первого тайма и победы, и будут болеть до последней секунды. Мы не клуб канистра, мы те кто пережил долгие взлёты и малые падения, и надеемся, что падения подходят к концу. Вперёд МЮ, ждём успехов и побед, будем надеяться, что это будет толчком к продолжению успешной серии)
+5
0
+5
Илюха, вся сила на табло , вот в чем проблема.
+2
0
+2
Рэшфорд тащит на себе команду в 22 года!
+2
0
+2
Уже два тематически мы выдаём потрясающие 30 минут, и это хорошо! Но было бы ещё лучше выдавать хотя бы 60...
+1
0
+1
Решфорд- красавчик. Трезво оценивает победу над Сити. 30 мин. действительно не достаточно. Нужно продолжать работать. Молодцы.
+1
0
+1
Рэш это похороны топ-клубов
Интересно сколько он сейчас стоит ? 170 млн ? 200?
+1
-1
0
Логично
МЮ играет с топ клубами вторым номером и скорость Решфорда гораздо полезнее для контратак