Фреду попали в голову зажигалкой или бутылкой на матче «Ман Сити» – «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыгрывает «Манчестер Сити» (2:1, второй тайм) в матче 16-го тура АПЛ.

На 68-й минуте хавбек «МЮ» Фред отправился подавать угловой у ворот хозяев. Зрители начали швырять в него зажигалки, бутылки и иные вещи, и один из предметов попал футболисту в затылок.

Матч был остановлен, однако затем продолжился по решению главного судьи Энтони Тэйлора.

Источник: Goal.com
90 комментариев
Такого не было с последнего чемпионского сезона СаФа , когда голову разбили Фердинанду .
Такое поведение Ситявых - это признак страха . Страха оказаться там , где они были до шейхов ...
Надеюсь искусственный проект шейхов подходит к концу ...
+238
только быдлота из сити таким занимается. то фердинанду голову разобъют монетой, то вот сейчас...
+151
-12
+139
Кстати, окажись на месте Фреда клуб Барса, весь состав бы после первой зажигалки вместе с запасными и резервистами, массажистами, тренерским составом, уборщицами, водителями валялся бы на газоне.
+38
Видеть растерянное лицо Гвардиолы - бесценно))
+38
-10
+28
Манчестер был красным и останется красным. Запомните голубятники.
+18
шитявые глоры они такие. ни чести, ни благородства, ни достоинства. в 12 году Фердинанду бровь разбили, тоже после поражения ситьки.
+19
-2
+17
Вся голубая помойка уподобляется своему тренеру - такие же истеричные, нервные и психованные игроки и болельщики, как и лысый шарлатан, о каком спортивном состязании может идти речь?
+15
Поплыло все голубое сообщество Манчестера , осталось Галахерам ещё гитару во время матча разбить
+16
-2
+14
Был бы Кантона на месте Фреда, вынес бы с ноги всю голубую трибуну по старой привычке )
+15
-2
+13
Жалко было Фреда когда он шел подавать угловой. Когда он пошел подавать угол, я там видел, что мужик сидел. И вот, когда мужик мимо проходил, увидел, что тот ему и фак ему показывает, а Фред проходит и не обращает внимания... Быдло конечно, а не фанат был.