Гончаренко о матче с «Краснодаром»: «ЦСКА был чуть ближе к победе»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью с «Краснодаром» (1:1) в 19-м туре РПЛ.

«Моментами выглядели очень хорошо в обороне и в атаке. Наверное, по тому, как ситуация развивалась, мы были ближе к победе. Может ни мы, ни «Краснодар», достаточно опасных моментов не создали, но напряжение достаточно сильное было.

Нужно понять, что «Краснодар» дома проигрывает. Они не могут себе позволить. Они пытались развернуть ход матча в свою сторону. Не могу сказать, что мы им это позволили. Это футбол. С пенальти и отсутствием моментов. Мы были чуть ближе к победе», – сказал Гончаренко в эфире канала «Матч ТВ».

88 комментариев
предлагаю ввести двойной вар,чтобы во 2 исправляли ошибки первого
+86
-2
+84
это не отменяет факта,что пенальти в ворота ЦСКА не было,а с игры Краснодар не забил
+56
-10
+46
Краснодар владели преимуществом, но реальных моментов у ЦСКА было все-таки побольше. С другой стороны, Гончаренко снова натупил с заменами.
+25
-7
+18
Мне, если честно, пофигу на судейские фейлы сегодня. Счёт по игре.

Я вот чего не могу взять в толк: как можно было потратить на систему ВАР пятнадцать, мать их, минут?! Если со связью траблы — ну так ###### [иди] смотри сам сразу!
+6
0
+6
ЦСКА молодцы! Играли лучше Краснодара одназначно, моментов было больше. Ари играл рукой, когда зарабатывал пенальти- попугай дешевый. Как это не увидел судья- вопрос. Нафиг такие судья, нафиг такой ВАР. У ЦСКА все будет хорошо только напада купить нужно.
+11
-7
+4
Если бы голая техника что-то решала, Роналдиньо до сих пор бы играл хотя бы у себя на Родине, а ему уже 5 лет назад отказал клуб из Анголы. Пойми, Сантос все делает невпопад, не успевает, много ошибается, слаб в борьбе, позиционной игре, а с финтами пускай идет в пану.
+5
-1
+4
Не сказал бы. Игра равная была. И по итогу - вполне закономерный результат, но к судье вопросы есть. В целом, матч очень бодрый получился.
+4
-1
+3
Если только в первом тайме. По поводу реальных моментов не уверен. У них и штанга была и забор Игорем в ногах на ниточке, а у нас реальный только у Влашич был.
+1
Виктор Михалыч, пора бы вам в зимний перерыв спокойно подумать, где что не так в нашей игре. Всё-таки играете для нас, болел, мы хотим видеть более умную игру впереди. Понятно, что уровень футболистов есть такой, какой есть, но и вы не кто-то там, а тренер и дело ваше - натренировать так, как надо. А мы за вас горой, если что!
+1
Виктор, я все конечно понимаю, что маленький негритёнок чуть в шоке от первого снега и заморозков. Но может быть уже пора его попробовать с первых минут, хотя бы на первый тайм?