Алиссон о Клоппе: «Он хочет быть настолько настоящим, насколько это возможно. Юрген – особенный»
Вратарь «Ливерпуля» Алиссон рассказал о главном тренере команды Юргене Клоппе.
«Он действительно особенный. Когда я подписал контракт с «Ливерпулем», он позвонил мне через FaceTime. Было забавно. Я увидел его большую улыбку и улыбнулся в ответ. Мы смотрели друг на друга, улыбались и были счастливы в тот момент.
Сложнее всего передать ту моральную силу, с помощью которой он заставляет нас верить. У Юргена есть такое влияние. Он вкладывает эту силу и эту веру в каждого из нас.
Очевидно, что он разбирается в футболе, но гораздо важнее то, как он понимает людей. С Юргеном эгоизму нет места в раздевалке. Он относится ко всем одинаково, но в то же время принимает во внимание личность каждого из нас, то, что мы чувствуем и о чем думаем. Он просто остается собой перед каждым: когда дает интервью, говорит с игроками и так далее.
Многие тренеры делают все для того, чтобы не показывать свою личность и не открываться слишком сильно. Клоппу все равно. Он просто хочет быть настолько настоящим, насколько это возможно», – сказал Алиссон в интервью France Football.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий