70

Анатолий Бышовец: «Дзюба говорил, что будут биться как львы, а сам – львенок»

Бывший тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец поделился мнением о конфликте форварда «Зенита» Артема Дзюбы с фанатами «Спартака».

«Дзюба сказал это («Одни хрюкают и лают, другие забивают. Говорю сектантам, которые фашисты. Остальные – нормальные болельщики» – прим. Sports.ru) на эмоциях, не вкладывая смысл в то, что произнес. Дзюба, если говорит, старается делать это с позиции справедливости.

Есть хороший афоризм: сначала ты ищешь правду, а потом ищешь работу. Это эмоции Дзюбы, после игры чего не скажешь.

Фанаты выразили свое отношение к игроку, который сказал, что забьет семь мячей Сан-Марино, а ничего не забил. Человек говорил, что они (сборная России – прим. Sports.ru) будут биться как львы, а он львенок. Претензии к нему именно как к игроку.

То, как ведут себя сейчас фанаты мадридского «Атлетико» в отношении Антуана Гризманна, это то же самое. Это же все, как правило, подогрето, фанаты могли выпить. Фанаты не удовлетворены игрой в матчах с «Лейпцигом», «Локомотивом», сборной Бельгии.

Я не разделяю дикарских выкриков в адрес Дзюбы. Я поддержал критику, да, но критику Дзюбы как игрока», – сказал Бышовец.

Заводящего «Спартака» увезли на допрос из Москвы в Питер. Из-за майской драки, которую он, вероятно, и не видел

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Спартанец72
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости