Фото

Сергей Хусаинов: «Ракицкий остановил мяч рукой. 500% пенальти. Еще одна ошибка Мешкова»

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов высказался об эпизоде 2-го тайма матча «Зенит» – «Спартак» (1:0), когда защитник клуба из Санкт-Петербурга Ярослав Ракицкий сыграл рукой в штрафной.

«500% пенальти. Ракицкий остановил мяч рукой. Еще одна ошибка Мешкова», — сказал Хусаинов.

Главным судьей встречи был Виталий Мешков.

Левников об игре рукой Ракицкого: «Мяч попал в ногу изначально. Решение судей – правильное»

Рука Ракицкого – самый спорный момент из матча «Спартака» и «Зенита». Но Вилков прав, что не порекомендовал пенальти

Источник: «Чемпионат»