Фредрик Юнгберг: «Это большая честь – возглавить «Арсенал», я горд»
Исполняющий обязанности главного тренера «Арсенала» Фредрик Юнгберг перед матчем с «Норвичем» поделился эмоциями после своего назначения.
«Это большая, большая честь, вот как я себя чувствую. У меня есть внутренние силы. Очевидно, присутствует грусть из-за того, что случилось с клубом, но также есть и волнение от того, что происходит.
Для меня это просто большая честь, об этом я сказал игрокам – вы, парни, должны работать, я могу помочь вам и поддержать, но для меня это большая, большая честь.
Я горд тем, что мне доверили возглавить команду, а также взволнован, поскольку чувствую, что у нас есть несколько очень хороших футболистов, и это отличный клуб.
Мне просто сказали сконцентрироваться на следующем матче и делать все как можно лучше. Я постараюсь сделать все, что в моих силах.
Нужно сконцентрироваться на предстоящем матче, а не на будущем: постараться победить в этой и еще нескольких играх, а затем посмотрим.
В настоящее время я изучаю профессию и стараюсь сделать все возможное, чтобы стать лучше как специалист», – сказал Юнгберг.
Тактика Эмери вредила «Арсеналу». Но есть проблема важнее – режим Кронке