Зиеш забил самый быстрый гол ЛЧ этого сезона. У него 5 (2+3) очков в 4 последних матчах турнира

Полузащитник «Аякса» Хаким Зиеш открыл счет в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Лилля» (1:0, первый тайм).

Этот гол стал самым быстрым в текущем розыгрыше турнира. Он был зафиксирован на отметке в 1 минуту и 34 секунды. Интересно, что третий по скорости гол этого сезона в Лиге чемпионов также принадлежит «Аяксу». Он был забит в игре против «Челси», когда с начала матча прошла 1 минута и 47 секунд.

Стоит отметить, что Зиеш набрал 5 (2+3) очков в последних 4 матчах турнира. Он забил «Валенсии» (3:0) и отдал 3 голевые передачи в матче с «Челси» (4:4).

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: твиттер OptaJohan