Видео

Шнякин о голе Дзюбы «Лиону»: «Совершенно точно фол и отмена гола»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин высказался о голе форварда  «Зенита» Артема Дзюбы «Лиону» (1:0, второй тайм) в матче Лиги чемпионов.

После подачи углового защитник французского клуба упал в борьбе с нападающим «Зенита» Сердаром Азмуном.

«По мне, совершенно точно фол и отмена гола», – написал Шнякин в твиттере.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

216 комментариев
Шнягин: «по мне голы Зенита в принципе защитывать нельзя».
+548
-67
+481
Дима известный антизенитчик и плохой комментатор)
+246
-46
+200
Больше Шнякина не позовут вести мероприятия от "Газпром-медиа".
+232
-32
+200
Какое отношение фол Азмуна имеет к голу? Как он повлиял? Ни Азмун ни защищающийся игрок не были в эпизоде с мячом. Да, это фол. Но такая толкотня в штрафной при любом стандарте. И в центре поля любой такой прихват или толчок были бы фолом. Но в штрафной такое не свистят. Иначе пенальти бы ставили каждые 15 минут.
Мне в принципе плевать на Зенит, но отменять этот гол идиотизм. Судьи правы.
А Шнякин, если я ничего не путаю, открытый фанат Спартака
+147
-26
+121
"маленький Шнякин в футболке спартака", жаль тут фото прикрепить нельзя.
+61
Современные правила уефа: если момент не влиял на забитый мяч то это не фол. Нарушение было но вопрос он повлиял на удар Дзюбы? НЕТ. Какие проблемы? То вам по правилам гол чтобы в пользу атаки- ноют. То неправильно гол- ноут. Сейчас болеем не за газпром или зенит а за российскую команду. Гол честно забит- игра слабая.
+35
О чем речь, это всё тот же Шнякин, который кричал что Азмун на две красные наиграл.
+38
-5
+33
Как же убого эти спартаковские комментаторы порой выглядят..
+38
-13
+25
«Был бы гол в сторону России, то мы бы ещё рассуждали, а так...»

Черданцев просто дурачек
+25
-2
+23
буквально на днях такой же гол отменили в ворота Ливерпуля, когда забивал игрок Кристал Пэлас.
+17
Фол ни на что не влиял, если быть обьективным.
+14
Хз, тут, конечно, решение арбитра странное, мягко скажем, но с другой стороны, он столько раз не обращал внимания на все эти толчки, хватания за футболку и т.д.

Перед тем же голевым угловым Андерсен рукой в своей штрафной Дзюбу держал. По идее это вторая жк + пенальти, если уж совсем докапываться.

А пенальти на Азмуне не надо было ставить, когда вратарь в Сердара врезался, но мяч не задел? (Мяч тогда в штангу попал).