Юношеская лига УЕФА. «Зенит» победил «Лион» (3:1), но остается 4-м в группе

В 5-м туре Юношеской лиги УЕФА «Зенит» дома переиграл «Лион» (3:1).

Клуб из Санкт-Петербурга, набрав четыре очка, по-прежнему занимает четвертое место в группе G.

На Sports.ru можно было посмотреть прямую трансляцию матча «Зенит» – «Лион».

Юношеская лига УЕФА

5-й тур

Все результаты дня смотрите здесь.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Календарь Юношеской лиги УЕФА

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: Sports.ru
75 комментариев
Вратарь Одоевский 2003 года, которого хвалил Вальдес после игр с молодёжкой Барсы, недавно дебютировал в ПФЛ, а теперь и первая игра в ЮЛЧ. Хочется надеяться, что в скором будущем дорастёт до основы
+56
-6
+50
Громим одну из лучших академий Европы. Третий гол забил опорник Кравцов, парень 2002 года. Мой любимый игрок молодёжки. Супер прогресс в этом сезоне. Как и Косарев провёл все матчи за сборную U-19 на отборе к Евро и забил гол. Несмотря на 17 лет выделяется в играх с 18-19-летними.
+36
А чет я не понял, а где все комментаторы? Все эти трелони, селюки? В чем дело?
+23
-1
+22
Под новостью о поражении 1:7 от Бенфике комменты было море. Интересно, будет ли сейчас нечто подобное?
+15
-1
+14
А где все объективные?Честно с их стороны(в первую очередь к самим себе) высказываться не только после поражений,но и когда мальчишки громят соперника.
+11
-1
+10
Косарев сборную U-19 вытащил в финальную часть Евро. За молодёжку Зенита тоже постоянно забивает. Можно парня на сборы с основой попробовать. Щетинин сегодня тоже хорош
+10
-2
+8
French Horse или просто "шваль"(un cheval)
+10
-3
+7
Подпортили отличный дебют Дане Одоевскому. Совсем перестали играть в последние 5 минут