«Ман Сити» и «Тоттенхэм» вышли в плей-офф Лиги чемпионов

Стали известны еще 2 два участника плей-офф Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Шахтером» (1:1) и гарантировал себе 1-е место в группе C, набрав 11 очков.

«Тоттенхэм» победил в игре с «Олимпиакосом» (4:2) и обеспечил 2-е место в группе B. Команда Жозе Моуринью набрала 10 очков.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: Sports.ru
35 комментариев
Моур красавчик!
+133
-3
+130
Не знаю что сказал Жозе в перерыве, но Тоттенхэм сделал своё дело.
+55
Шпоры конечно выдающейся второй тайм выдали! Рад за Жозе)
+28
Ливерпуль, Сити и ТТХ это было ясно, учитывая соперников.
Интересно выйдет ли Челси.
+17
0
+17
Отдельную новость про 0:2 сделали, а про 4:2 горит чтоль?)
+16
-1
+15
Моур в перерыве: У вас один финал ЛЧ, а у этих грецких п....ов ноль. Идите и заберите свое.
+12
0
+12
Жозе еще даже тренировки не провел нормально, глупо сейчас ему приписывать как успехи, так и неудачи. Но правильные слова, замены, выбор состава - это все его уже. Мало тренеров сделает атакующую замену на 20й минуте, какой бы счет не был.
+9
Моуриньо гений! Одной заменой перевернул всю игру.
+4
В принципе Жозе сыграл, заменив Дайера, в первые минут 20 ничего не получалось у шпор, но Эриксен помог вернуть контроль игры и во втором тайме деклассировали, наверное только Сон сегодня не очень был
+2
С такой игрой Сити должен был не выходить,а вылетать,сильно последние два матча Стерлинг сыграл,он что есть,что его нет,один хуй,Жезус,сильный нападающий,если так и дальше пойдёт,то Сити в чемпионате будет за 5- ку бороться,а не за чемпионство,Гвардиола,своими схемами ,тактиками,начинает напригать,где скорость,движение,удары???Сити в субботу с Ньюкаслом с такой игрой,хуй выиграет...В лучшем случае может быть ничья...Обидно,что так подсели в ноябре,а что будет дальше??? Чемпионство Ливера в январе с отрывом в 15 очков и вылет в 1/8???