«Реал» упустил победу над «ПСЖ», ведя 2:0, и потерял шансы выиграть группу

«Реал» сыграл вничью с «ПСЖ» (2:2) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мадридская команда вела 2:0, но пропустила на 81-й и 83-й минутах и упустила победу.

Таким образом, «ПСЖ» досрочно гарантировал себе победу в группе, «Реал» выходит в плей-офф со второго места.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Лига чемпионов

5-й тур

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Реал Мадрид: Азар, голы, видео (@hala_real_madrid_sportsru)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: Sports.ru
256 комментариев
Матч ТВ , вы пида...сы!!!! Где гимн???? Идите на х.... !!!! Я плачу деньги , а вы мне плюёте в лицо. Не должна быть монополия на показ, вам составь конкуренцию и вы через год загнётесь.
+197
-9
+188
Счёт абсолютно не по игре, Реал сегодня по игре просто возил Париж вплоть до глупейшего ляпа имени Куртуа- Варана. Бензема, Феде, Марсело, Азар, Кроос- все просто шикарно отыграли. Думаю с такой игрой Реал станет чемпионом Ла Лиги, особенно на фоне проблем Барсы, но ЛЧ вряд ли возьмут- из-за Куртуа, крайне неуверенный в себе вратарь, а в ЛЧ это рано или поздно наказывается. Да, щас многие скажут мол он не виноват, это все Варан, но ИМХО, вся защита играет нервно из-за него, ЦЗ не доверяют ему, ибо понимают что он может лажануться в любой момент.
+202
-42
+160
Что комментатор так пердак рвет по отмене пенки и красной?
+140
-23
+117
И? Это важный фактор если учесть, что именно с того что подтолкнули Марсело игрок ПСЖ дал этот пас на Икарди
+74
-14
+60
Игра постепенно налаживается у Реала, сегодня была прекрасная игра, отличный первый тайм! Главное что вышли в Плей-офф, а там не важно с первого места или со второго. Надеюсь Реал будет играть все 90 минут так же как играли в первые 45 в дальнейшем. Всем доброй ночи!
+55
-7
+48
Когда соперники не создают проблем у ворот Реала, то Реал создает их себе сам😂молодцы, че! А игра в первом тайме понравилась!
+46
-2
+44
несмотря на результат, Реал очень хорошо сыграли, сами себе привезли голы в конце. хорошо, что от результата матча ничего не зависит. здоровья Эдену
+25
Такую игру Мадрида приятно смотреть! Игра постепенно налаживается. Hala Madrid!
+27
-3
+24
Посмотрим сегодня,какой вратарь круче в Мадриде.
+26
-3
+23
Каааааапец обидная ничья!!!! Спасибо Варану!
+21
Карим после ухода Роналду полной грудью задышал.
+15
Уже посмотрели, Навас весь матч тащил, Куртуа не смог взять мяч в руки после прострела. И весь матч дергался как всегда.
+15
-1
+14
Навас - лучший игрок матча. Наверное именно в этой игре, он показал свой скилл. До этого матча, у Наваса было не так много работы и проявлял себя в редких моментах, но достаточно эффективно. Сегодня, он доказал, что способен играть на топовом уровне. Ну и конечно Бензема тут тоже заслуживает похвалы. 2 гола заколотить, это немалого стоит. Реал неожиданно прибавил и давил большую часть игры, а ПСЖ показал характер и сравнял счёт. Я думаю, что обе команды заслуживают оваций
+14
-1
+13
какой же тугой этот Куртуа на выходах,уже в который раз замечаю.Начинается метаться и не успевает.
+14
-2
+12
Лучший однозначно сегодня Навас, если бы вратарей поменять местами, Реал выиграл бы 4:0