Ройс о 3:3 с «Падерборном»: «Должны извиниться перед болельщиками. Не понимаю, что произошло в первом тайме»

Капитан «Боруссии» Дортмунд Марко Ройс прокомментировал ничью с «Падерборном» (3:3) в 12-м туре Бундеслиги.

Команда совершила камбэк после того, как проиграла первый тайм со счетом 0:3.

«Мы должны извиниться перед всеми болельщиками. У меня нет объяснений нашей игре в первом тайме.

Не понимаю, что там произошло. Мы больше не должны играть подобным образом. Это было постыдно. Понятно, что во втором тайме мы должны были что-то сделать, нажать на газ. Мы стали играть жестче, вступать в единоборства.

Когда уступаешь 2:3 в концовке, то бросаешь все силы вперед. Но меня не волнует мой гол. Играть так дома недопустимо, от первого тайма остался горький привкус. Мы еще поговорим об этом.

Сейчас мы не играем так, как должны. Тренер делает свою работу замечательно, ответственность за то, что происходит на поле, несем мы. Мы должны показывать командный футбол, в атаке и в защите. Сейчас этого не происходит», – сказал Ройс.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

15 комментариев
Потому что тренер - Люсьен.
+19
-4
+15
Фавр слабый тренер. Влететь 4:0 тухлой Баварии и пропустить три от безнадежного аутсайдера в первом тайме это надо умудрится. А ведь состав хороший. Я думал Вальверде дно, а тут снизу Фавр постучался
+9
Играла плохо вся команда, но особенно в первом тайме выделялся Вайгль. Два гола может смело записать на свой счёт. Третий, кстати, напомнил знаменитый забег Бейла в матче против Барселоны, когда Гарет обошёл Бартру, как стоячего.
А во втором тайме жутко бесил Брандт. Да, он поучаствовал в первом голе, и разок неплохо приложился издали, но всё остальное время терял мяч в простых ситуациях и регулярно отдавал неточные пасы. При том, что вышел со скамейки и, по идее, должен был быть свежее. Если б у Фавра ещё были замены, то он, наверное, Юлиана обратно заменил.
Молодцы, что отыгрались, но так играть дома с худшей командой БЛ, для которой и забитый гол - праздник, недопустимо.
+7
0
+7
в этом году титул может взять любая команда из первой пятерки в таблице, явного фаворита нет, все спотыкаются