• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент «Урала» Иванов о рабочей встрече с Дюковым: «Спасибо ему. Это очень хорошее начинание»
10

Президент «Урала» Иванов о рабочей встрече с Дюковым: «Спасибо ему. Это очень хорошее начинание»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мнением о рабочей встрече между главой РФС Александром Дюковым и руководителями клубов РПЛ.

«Полезная встреча, обсуждали много вопросов. Выступали Станислав Черчесов и Эдуард Безуглов, очень много полезных вопросов обсудили с ними. Мне некорректно будет рассказывать о подробностях, мы поговорили о насущных проблемах, Александр Валерьевич [Дюков] свои пожелания высказал. Раньше вообще таких встреч не было, а это уже вторая при Дюкове, первая была в апреле.

Я считаю, что эти встречи нужно проводить как можно чаще, чтобы Дюков слышал народ, чтобы он сам высказывал свое видение во многих вопросах. Мне очень понравилось, такие встречи, конечно, принесут пользу российскому футболу. Надо слушать руководителей, у кого что болит, какие проблемы есть в футболе, нужен диалог. Это очень хорошее начинание, спасибо Александру Валерьевичу, я пропустил первую встречу, но сейчас понял, что такие мероприятия нельзя пропускать», – отметил Иванов.

Ранее сообщалось, что Дюков провел рабочую встречу с руководителями клубов 21 ноября. 

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико»

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости