Тимур Шипшев: «Тамбов» заслужил очко в матче с «Локомотивом»

Исполняющий обязанности главного тренера «Тамбова» Тимур Шипшев прокомментировал поражение в матче 17-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (2:3).

«Первый тайм начали робко, совершали ошибки в простых ситуациях. Два раза в первом тайме сыграли так, как нужно было в плане атакующих действий, забили гол.

Второй тайм был намного качественнее, но опять пропустили мяч со стандарта. Два мяча сегодня со стандартов пришли, где-то недоработали.

Да, думаю, что очко мы заслужили. Вторым таймом довольны, первым – нет», – сказал Шипшев.

Соберите группы Евро-2020 и выиграйте билеты на матч «Реал» – «Атлетико».

Источник: сайт «Тамбова»