Куртуа о сборной России: «Очень крепкая команда, с ними тяжело играть»

Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал итог матча отбора Евро-2020 с Россией (4:1).

«Расстроен ли я из-за пропущенного гола? Нет. Слишком много пишут о том, что я всегда хочу играть на ноль.

В первом тайме мы не дали ничего создать у своих ворот. Во втором тайме россияне были немного опаснее. Мы вели 4:0, но ощущение, что мы можем пропустить, оставалось. Я отбил удар головой, но не справился с добиванием.

Но Россия была хороша на чемпионате мира. Очень крепкая команда, с ними тяжело играть. Велика вероятность, что мы встретимся снова на чемпионате Европы», – сказал Куртуа.

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

Источник: Het Nieuwsblad