Бельгия забила 34 гола в квалификации Евро-2020. Это лучший показатель в отборе

Сборная Бельгии обыграла сборную России (4:1) в квалификационном матче Евро-2020.

На 19-й минуте хавбек Торган Азар забил свой первый мяч в отборочном турнире. На 33-й и 40-й минутах голами отметился полузащитник Эден Азар. На 72-й минуте четвертый гол бельгийцев записал на свой счет форвард Ромелу Лукаку.

На 79-й минуте защитник сборной России Георгий Джикия отыграл один мяч.

Таким образом, сборная Бельгии забила уже 34 гола в отборочном турнире и вышла на первое место по этому показателю. Она опередила англичан, отметившихся 33 мячами.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Футбольное поле сделали из 50 000 пластиковых стаканчиков. Как это возможно?

Источник: Sports.ru