Робертсон про 3:1 с «Ман Сити»: «Фабиньо забил шедевральный гол»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон высказался об итогах матча 12-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (3:1).

Об игре

«В прошлом году они победили в чемпионате, поэтому так провести такую большую игру дома и победить было важно».

О решающем моменте матча

«Первый гол. Мы начали матч не лучшим образом. Мне показалось, что у них было два угловых на первой минуте, так что это [гол] всегда важный фактор. Фабиньо забил шедевральный гол в верхний угол. Мы смогли отбиться от всех их атак».

О чемпионской гонке

«В конце прошлого сезона «Манчестер Сити» не терял очки. Мы старались идти от игры к игре. В прошлом году у нас это хорошо получалось, как и в этом. Суть в том, чтобы понимать перспективы. Посмотрим, где мы будем после Рождества, когда наступит напряженный период», – сказал Робертсон.