Крыховяк получил травму в матче с «Краснодаром» и был заменен в перерыве

В эти минуты «Локомотив» играет с «Краснодаром» (1:1, второй тайм) в матче 16-го тура РПЛ.

Полузащитник московского клуба Гжегож Крыховяк, забивший в этой игре, получил травму в единоборстве с нападающим «Краснодара» Ари и был заменен в перерыве.

Стоит отметить, что в концовке 1-го тайма Крыховяка проверили на сотрясение мозга.

Вместо него на поле вышел Антон Миранчук.

Следить за ходом этой игры вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru.

Источник: Sports.ru
51 комментарий
Не болею за Локо, скорее наоборот
Но Ари просто редкостный мерзавец
Надеюсь, что Крыховяк получил максимум сотрясение. Потому что всё это выглядело очень страшно
+72
Ари в своем стиле - либо исподтишка,либо сзади..
+38
-1
+37
Особенно взбесило его возмущение после жёлтой... реально отбитый... а Крыховяку только здоровья и скорейшего возвращения на поле
+29
-1
+28
Я хоть и болельщик Зенита , но такие игроки как Крыховяк - это украшение нашего чемпионата !
Так что дай бог чтобы все обошлось !
Ари - ушлёпок
+26
-2
+24
Я бы не то чтобы красную дал Ари, я б еще и на пару матчей дисквал впаял за такое
+18
-2
+16
Ари игрок грязный, я думаю он и не пострадал в этом эпизоде, а упал и актёрское мастерство включил чтобы не удалили. сработало, только жёлтая.

а так акцентированный удар в висок, мяча там и близко не было, краснее некуда карточка. надо было на вар пересмотреть как вчера в игре со Спартаком сделали и влепить красную, считаю такую грубость надо пресекать на корню