Влашич о победе над «Сочи»: «Нам не было реально тяжело, подарили им 2 гола. Но во 2-м тайме мы показали, кто лучше»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился мнением о матче 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2).

— Отличная победа, наконец, волевая. Это очень важно для того, чтобы мы наконец успокоились. Не думаю, что нам реально было тяжело. На поле я чувствовал, что соперник не настолько близок к нам — просто мы подарили ему два гола. Первый — ошибка защитников, второй — пенальти. Но во втором тайме мы показали, кто является лучшей командой.

— Что поменялось во втором тайме?

— Да ничего, по большому счету. Мы забили два быстрых гола, а потом уже все складывалось для нас достаточно просто.

— Что думаете о судействе?

— Не думаю, что пенальти был. Но в футболе всегда разные мнения — в этот раз было противоположное. Момент с попаданием мяча в руку соперника я не видел, но ребята в команде сказали, что вот там пенальти все-таки был.

— Чалов забил.

— И это был шикарный гол. Такое придает уверенности, теперь попадать ему будет намного проще. Думаю, и в следующих матчах он будет продолжать забивать. А мне, как и всей команде, будет проще играть с ним и на него, — сказал Влашич.

Источник: Sport24