Мяч, возможно, покидал поле по ходу голевой атаки ЦСКА в матче с «Сочи»

ЦСКА встречается на выезде с «Сочи» (3:2, второй тайм) в матче 16-го тура РПЛ.

На 52-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев москвичи провели атаку, завершившуюся голом полузащитника Ивана Облякова после передачи хавбека Николы Влашича.

При этом мяч, возможно, покинул поле в течение атаки, что осталось без внимания судейской бригады под руководством Станислава Васильева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Российская Премьер-Лига | РПЛ (@premierliga)

227 комментариев
а возможно и не покидал, а вот рука в штрафной у защитника Сочи была, а фола защитника, за который поставили пенальти не было
+550
-182
+368
А где тогда новость про возможную руку у игрока Сочи за пару минут до этого? Раз вы по каждому поводу новости штампуете...
+185
А где новости про неназначенный пенальти в ворота Сочи? Ой, извиняюсь, про ВОЗМОЖНЫЙ пенальти.
+113
-27
+86
Что скажут болельщики ЦСКА. Кого-то тащат? Или, может, тупо уровень судейства в стране мрачный?
+221
-136
+85
Как на таком кадре можно понять покинул ли мяч поле или нет???
+75
-8
+67
ох уж этот мерзкий Вилков и админрессурс газпрема, Тфу на вас(с)
+132
-75
+57
"При этом мяч, возможно, покинул поле, что осталось без внимания судейской бригады под руководством Станислава Васильева."

Это гениально. Мать автора новости, возможно, ворует в магазинах, что остаётся без внимания правохранительных органов.
+59
-7
+52
а на что говорить то? Что мячик возможно покинул поле, так он с таким же успехом мог его и не покинуть.
+46
-12
+34
А возможно не покидал.
Возможно пенальти в ворота ЦСКА был, а возможно не был. Тоже и с пенальти в ворота Сочи. Матч возможностей.
+41
-13
+28
ну ты видишь на скрине, что мяч 100% покинул поле?
+41
-17
+24
вот сейчас в тело Магнуссону сыграли в штрафной. Где пенальти? Магнуссон был первый на мяче, защитник играл в тело.
+26
-5
+21
Повторюсь, защитник Цска в своей штрафной прыгнул в спину игроку Сочи. В мяч при этом не сыграл. Что это, если не пенальти?
+54
-35
+19
Спортс, а где отдельный пост под 100% пенальти за игру рукой?
+21
-3
+18
А почему бы тогда в одной статье не указать все "возможные" ошибки в одном матче? Или, если рассматривать конкретно этот момент, не найти сначала нужный повтор и не нарисовать проекцию, а потом писать уже статью с нормальным названием без слова "возможно"
+19
-1
+18
По видео видно, что он полностью ушел за поле.
+65
-50
+15
Не знаю, что там мяч, а вот Гончаренко в перерыве показал свою быдло-натуру. Я давно не слышал, чтобы люди так разговаривали (матом через слово).
+50
-36
+14
Фото сильное!А если лечь на поле,то мяч вообще в небе окажется.
+13
-1
+12
Где лицемерие? В двух матчах ЦСКА убивают, и ещё что то обсуждается. Мало того, напротив, ещё пытаются нас в чем то обвинить. Лучшая защита это нападение? По такому принципу?