Месси 2-й раз в карьере забил со штрафного и с пенальти в одной игре

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оформил хет-трик в матче 13-го тура Ла Лиги против «Сельты» (3:1, второй тайм).

В этой игре он реализовал пенальти и забил два мяча со штрафных.

Этот матч стал вторым в карьере аргентинца, когда ему удалось забить и с 11-метрового, и со штрафного. В прошлый раз ему это удалось 5 мая 2012 года в матче против «Эспаньола».

67 комментариев
Даже Де Йонг понял, что больше шанса забить будет заработав штрафной, чем отдав пас на киберспортсмена Дембеле.
+269
-2
+267
Играет конечно Барселона в полное рыгалово , сидишь и ждёшь хоть бы штрафной заработали:)))
+184
-8
+176
С пенальти коронный, со штрафных похоронный:)))
+150
-9
+141
отлучился и пришел на 53 минуте, уже 3-1 горит, ну думаю подожду повтор 3 гола покажут, показали повтор, а я все не понимал нахера они показывают повтор первого штрафного, оказывается это был второй
+23
Гноймович, ты уже само с собой разговариваешь с 5 акков?
+15
Роналду: "Симуляция - коронная, пенальти - похоронная, штрафная - позорная, дуга - гениальная!"
+11
Жесть состоит в том что пока не уйдёт это носатое чудо так же и будем смотреть это унылое катание ...блин сельта.. славия..да во времена хави и иньесты они мяч искали на поле..который регулярно могли найти в своих воротах..дожили блин