Месси набрал 12 (8+4) очков в последних 6 матчах за «Барсу» в Ла Лиге

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал дубль в матче 13-го тура Ла Лиги против «Сельты» (2:1, перерыв).

На 23-й минуте форвард реализовал пенальти, на 45-й минуте забил второй гол ударом со штрафного, а на 48-й оформил хет-трик.

Таким образом, Месси забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи в 6 последних матчах за «Барселону» в чемпионате Испании.

Стоит отметить, что он был напрямую вовлечен в 10 из 11 последних голов каталонского клуба в Ла Лиге.

Следить за ходом матча между «Барселоной» и «Сельтой» вы можете по текстовой трансляции на Sports.ru.

Вальверде, ска гений.
И что он разглядел в этом Месси? Но пацан надежды тренера оправдывает!
+144
-2
+142
Полностью составляет все голы, как обычно, гений и король футбола!
+70
Мне кажется, что надо расширять полномочия ВАР: Месси чисто сыграл в мяч, но судья дал карточку и поставил штрафной с которого забили. К голу непосредственно привела ошибка арбитра, а ВАР не смог или не захотел вмешаться, что не очень честно.
+48
Да как можно сравнивать Месси с кем-то? Месси прошёл эту игру до конца!!!
+41
-3
+38
Месси со штрафных стал настолько грозен, что при фоле игроки соперника умоляют судью что нарушение было дальше, как будто пенальти, ахахаха
+28
перед ударом, думая, что все-таки сейчас уже не забьёт, сказал себе: если и сейчас гол, то он лучший игрок в истории футбола..))
+22
0
+22
Если он и пенальти начал регулярно реализовывать, то последний аргумент недофанов Роналду отпадает)
+24
-3
+21
Не успели мадридские глоры обрадоваться голу Сельты,как Лео тут же оросил их лбы сине-гранатовой уриной.
+23
-3
+20
Слова кончились. Просто сижу перед монитором, пью пиво и пускаю пузыри от того, что делает этот гений.
+20
-1
+19
По статистике все шикарно,но те кто смотрят игру Барсы все равно видят то что в нынешней Барсе сдал даже Лео.Много брака в передачах(по его меркам),нет той легкости в дриблинге и столь молниеносного принятия решений как в прошлом сезоне.Даже в таком состоянии Лео лучше 99% футболистов мира,но теперь у меня нет абсолютной уверенности что он в соло будет вытягивать плохие матчи для Барсы.А ведь именно это являлось залогом всех побед в ЧИ последние несколько лет.Грустно все это