Видео

Мелкадзе забил 5 голов в 7 играх за «Тамбов». 3 из них – «Ростову»

Нападающий «Тамбова» Георгий Мелкадзе сравнял счет в матче 16-го тура РПЛ против «Ростова» (2:1, второй тайм).

Форвард забил на 52-й минуте встречи после ошибки защитника «Ростова» Алексея Козлова.

Этот мяч стал для Мелкадзе 5-м за «Тамбов» в 7 последних играх. Стоит отметить, что 3 из них нападающий забил в ворота «Ростова». В игре 10-го тура РПЛ против этой команды он сделал дубль (2:1).

Источник: Sports.ru
31 комментарий
Резкий скачок в карьере после Спартака? Классика
+82
-7
+75
Я так понимаю, мем с Карпиным до матча, мол, как остановить Мелкадзе, был не зря. Злой гений сельмаша.
Там ещё и Обухов отличился. Тоже некогда отверженный спартач
+50
-4
+46
Я рад за этого парня, вот мы вроде все шутим над ним и он стал мемом наряду с Заболотным, но Забалотный как был дном так им и остался. А в Мелкадзе видна эта жилка и старание, видно что парень работает и у него стало получаться.
+12
Всего-то надо было уйти в команду посильнее (на данный момент)
+18
-9
+9
Что, друг, мой ненаглядный, как там твой подопечный, господин Чалов?
+11
-2
+9
Молодец парень. Теперь нужно научиться играть под давлением, чтобы забивать за Спартак)
+9
-2
+7
Уже не всем все так очевидно, да, дружок? Ну погоди, погоди. Это только начало. Вот как за сборную 2-3 раза забьет, попробуй только спрятаться в комментах от меня.
Оффтоп. Вангую вот ещё что: Игнатов Миша будет открытием 2-й части чемпионата. Ну если ни в это время, то край сезон 2020/2021 будет прорывным для него.
+3
И да, я бы ставил его в основу. Игрок ротации минимум.
+3
0
+3
Мелкадзе - супергерой. В моменте со вторым голом отдал головой на фланг и помог стянуть защитников соперника, чтобы Обухов расстреливал головой пустой угол. Если Козлов технически ошибся, то действия левого защитника Ростова в моменте со вторым голом - настоящий позор.