Фото

Гол «Лейпцига» в ворота «Зенита» отменен после просмотра ВАР

«Зенит» принимает «РБ Лейпциг» (0:0, первый тайм) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 12-й минуте защитник гостей Марсель Хальстенберг забил в ворота «Зенита», однако арбитр отменил взятие ворот после просмотра повтора.

Полузащитник «Лепцига» Кристофер Нкунку подыграл себе рукой в голевой атаке.

Источник: Sports.ru
78 комментариев
Вы думали нет вара у зенита? А он оказывается есть когда надо ✅
+251
-31
+220
Ну в данном случае все по делу, странно что в РПЛ он не все замечает!
+93
-13
+80
Странно, что ВАР не отменил несуществующий штрафной в пользу Зенита около штрафной РБ
+23
Объективно не очень понимаю, почему такие голы отменяются, даже если касание руки было, в чём есть определенные сомнения, видно же, что никак не повлияло это касание на траекторию мяча, абсолютно разные эпизоды, когда мяч попадает в руку и атакующий игрок получает преимущество в иде рикошета или умышленного подправления. Гол чистый и странно что его не засчитали. Хотя не засчитали в ворота клуба, являющегося спонсором всего турнира, ни на что не намекаю, но...
+30
-10
+20
Что-то я не понял... Тут три дня все писали что в Европе у Зенита судьи не куплены. Что происходит-то?