Полуяхтов о ничьей с «Рубином»: «Как будто продолжение с «Зенитом». Стеснялись, хотя играли на своем поле»

Защитник «Крыльев Советов» Владимир Полуяхтов подвел итоги матча с «Рубином» (0:0).

– На первый тайм вышли, как будто продолжили играть с «Зенитом». [Действовали] робко, стеснялись, хотя играли на своем поле. Ближе к перерыву проснулись, начали появляться моменты. Во втором тайме мы соперника переигрывали, но не хватило забитого мяча.

Что все-таки случилось в первом тайме? Психология. Желание чуть перехлестывает. Я думаю, из-за этого.

– Не хватает Божовича на поле? Может, легкого матерка?

– Матерка у нас нет, это не про нас. Тренерский штаб все равно все объясняет. Я бы не сказал, что мы так уже ощущаем [отсутствие главного тренера на скамейке запасных].

За счет чего удается добавить в концовках встреч? За счет желания, за счет самоотдачи, за счет наших болельщиков, – сказал Полуяхтов.

Источник: Rusfootball.info
13 комментариев
Ничего, в следующем туре на спартаке оторвутся по полной! ))
+16
0
+16
Краткие впечатления со стадиона - первый тайм забыть, как страшный сон. Чтобы заставить самарских болельщиков освистывать свою команду, нужно очень постараться, и пару раз за первый тайм команда всё -таки словила свист в свой адрес и заслуженно. Именно за робкую игру. Во втором тайме, хвала богам, ожили, но ужасает количество брака в передачах, а также непонятно отсутствие даже попыток рывков на перехват мяча. Когда идёт пас сопернику, а игрок в метре от мяча стоит и смотрит футбол, ну такое.
Зиньковский снова начал заигрываться со своим дриблингом, забывая при этом посмотреть на партнёров, что приводит к обидным передачам в никуда. Соболев сегодня был как-то без настроения что ли, хотя и прикрыли его плотно. Но шансы всё же были. Комбаров сегодня был чуть ли ни худшим на поле. А вот кто на удивление приятно впечатлил, так это Тимофеев.
Но независимо от персоналий КС, лучшими в сегодняшнем матче были защитники казанцев и конечно, Дюпин.
В целом, вполне закономерная ничья, спасибо командам за игру.
И да, кто смотрел по телевизору, может, просветите, что за заваруха была между фанатами? Видели, как наша фанка куда-то сорвалась, потом была какая-то беготня, а что там произошло, непонятно.
+11
0
+11
Это не Кабутов растворится, а вся команда.
Уверен, причина в том что, у нас уже 100% известно кто выйдет на следующий матч, нет ротации, как в начале сезона, расслабились игроки. Тетрис, Зиньковский, Гынсарь и тот же Кабутов, растеряли форму из за скамьи. Не потому что они слабее, а потому что кто то так решил.
Каннуников, да много старается, но сколько не старался бы он, все равно чего то не хватает, а именно голов или часов( один матч с Тамбовом и все, ) . Комбаров ноль полный ни одного навеса , ни паса.
Все хвалят Гацкана, а что он сделал ? Да он разрушает, но так же все впереди у нас разрушает, а матч с Краснодаром так считай его вина того проигрыша.
Вообщем нечего хорошего ждать не приходится
+6
-1
+5
Тоже был на матче, насколько знаю, там была потасовка в подтрибунном помещении с болельщиками Рубину, ничего серьезного, полицейские вмешались, разогнали обратно болел по своим местам. Рыжикова ещё бы отметил, сыграл надежно. Кабутов растворился, Канунников невпопад играл, Комбаров минус игрок на поле, действовали медленно, особенно в первом тайме
+3
0
+3
Наши фанаты закинули в писсуары эмблемы Рубина добро пожаловать 🤣🤣🤣🔥 примерно 20 казанцев хотели перемахнуться возле сектора 117, но доблестные сотрудники не дали. То ли дело бутылки из за угла кидать в самой Казани то 🤦‍♂😆 что клуб уг, фаны такие же...
+1
0
+1
вперед передачи вреред беги вперед надо идти а не пасовать с защитниками и вратарем сам тормозишь атаку
+1
0
+1
я сидел на 522 секторе. Аж сам чуть молодость не вспонил, чуть не побежал ко всем )))))
+1
0
+1
Драка между болельщиками и ещё после матча стало плохо одному из стюартов. Остановка сердца. Это никак не связано с потасовкой, но всё равно очень печально... Читайте в разделе "новости от пользователей" интервью пресс-атташе "КС".
+1
0
+1
Не получится, наши КС проигрывают моментам, это уже закон, не сами сольют игру, так судья поможет