Сарри о де Лигте: «Он прибавляет»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри после матча Серии А с «Торино» (1:0) прокомментировал игру автора гола защитника Маттейса де Лигта.

«В первые 20 минут у него не ладилось, но потом он вкатился в игру и очень хорошо провел второй тайм.

Ему 19 лет, он пришел из [голландской] лиги, где более открытый и менее тактически изощренный футбол – такой, где случаются ошибки, и их никто не замечает.

Вполне естественно, что ему потребуется период на адаптацию, и он прибавляет», – сказал Сарри.

Де Лигт о матче с «Торино»: «Это не пенальти, моя рука была внизу»

Источник: Football Italia