Зелимхан Бакаев: «ЦСКА – желанный соперник. Проблема только в том, что матч будет в следующем году»
Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Олимп Кубка России против ЦСКА.
«Настроение позитивное, все-таки мы прошли дальше. Пропущенный мяч? Просто так получилось, концентрация все равно была на высшем уровне. Нам все равно надо добавлять и больше работать, мы должны доминировать от первой и до последний минуты.
Надо вообще не давать сопернику подходить к нашим воротам. Практически 70 минут сегодня мы не давали «Ростову» подойти, но потом немножко сели. Так что надо работать, но ведь будут сборы — будем становиться сильнее.
ЦСКА — очень желанный соперник, думаю, они тоже в предвкушении этой игры. Одна проблема — игра будет только в следующем году. Но ждём с нетерпением, будем готовиться. Дай бог, будем проходить», — сказал Бакаев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий