Шарлия о матче с «Динамо»: «Дерьмо случается»

Защитник ЦСКА Звонимир Шарлия поделился мнением о результате матча 14-го тура РПЛ против «Динамо» (0:1).

«Я сыграл всего несколько минут, но увидел, что «Динамо» – очень хороший, сильный и агрессивный клуб.

У них новый тренер, все меняется в таких ситуациях. Они поменяли многое, и сейчас они хороши.

Мы сейчас в сложной ситуации: долго не было побед. Но мы все будем работать, будем работать усерднее, чем когда-либо, и мы вернемся.

У нас все хорошо с точки зрения психологии, просто один сложный этап. Нам не везет. 100-процентные шансы с «Ференцварошем» упустили, сегодня не забили пенальти с «Динамо».

«Динамо» реализовало свой момент. Забей мы один гол, могло бы быть еще пять голов после этого. Но, как говорится, дерьмо случается», — сказал Шарлия.

Источник: «Чемпионат»