Вернер заменен в перерыве матча с «Зенитом». Он забил 6 мячей в 8 матчах Бундеслиги этого сезона

Нападающий «РБ Лейпциг» Тимо Вернер был заменен в перерыве матча группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (1:1, второй тайм).

Вместо него на поле вышел форвард Матеус Кунья.

Вернер в текущем сезоне Бундеслиги забил 6 мячей в 8 матчах.

Сергей Семак: «В «Лейпциге» многое строится на качествах Вернера, но и остальных забывать не стоит»

+12
У Зенита никакого плана Б нет. Забросы на Дзюбу, которые прокатывают в чемпионате России не всегда работают в ЛЧ...=)
+6
Он заменил, потому что знал как изменить игру, а знал, потому что топовый тренер, примерно такая логическая цепочка. У тебя, видимо, не получается даже такие строить. Это не страшно, у тренера вашего тоже так
+3
Их состав стоит 550 миллионов, Малком 40. И при чем тут вообще травмированный игрок, клоун?
+2
Никто не спорит , что в рпл уровень относительно низкий , но причем второй гол ? Гол красивый , но такие удары это скорей удача а не уровень .
+2
-1
+1
Матч смотрю , РБ явно сильней , это по игре ясно , а второй гол это просто удача и говорить что РБ показал уровень зенита вторым голом это бред ) рб в целом показал , что сильней согласен )
+3
-2
+1
Просто вдумайтесь, какие ресурсы у нынешнего Зенита, если даже такой недотренер как Семак борется за первое место в РПЛ
+7
-6
+1
А вот какого х... Зенит сразу после перерыва не вышел в 3 защитника,а выпустил 3го центрального,только пропустив 2 гола?(
+1
0
+1
И по какому же принципу Лейпциг равная команда для Зенита? У них состав в 3 раза дороже. То что они играли плохо первый тайм это их проблема. Сейчас они добавили и класс показали свой
+3
-3
0
Ты матч смотришь? Там у РБ уже два 100% момента было.
0
0
0
Вот нам и показывают уровень РПЛ: второй мяч забил РБ...