Черчесов об усталости от сборной: «Мы родом из Советского Союза – надо задачи решать, а не вопросами задаваться»
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о своем будущем в национальной команде.
– Ваше соглашение с РФС. Когда ждать информации по этому поводу?
– Контракт действует, там все операции четко прописаны. Думаю, что на сегодняшний день лишний раз отвлекаться на этот вопрос не имеет смысла.
– Настанет ли момент, когда вы устанете от сборной?
– Может, вы уже устали от меня, раз такие вопросы задаете? Мы родом из Советского Союза – надо задачи решать, а не вопросами задаваться. Необходимо давать результат, – сказал Черчесов.
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: «Спорт-Экспресс»
357 комментариев
Главные новости
Последние новости











В чем смысл таких вопросов?
Хотите поехать за границу , посмотреть что там и как - член вам , члены партии не разрешают , хотите выразить несогласие , мол мы же как бы самые сбодные люди , не рабы - почему мы не можем решать сами куда идти , куда ехать - член партии вам всё разъяснит , а если подождите в тюрьму сядите.
Хотите иметь машину ? Деньги есть - фиг вам , в очереди стойте лет пять -восемь или покупайте с рук , втридорога .
И жена хочет машину иметь , у вас есть уже ?
Забудьте - не может такого быть , что на семью две машины .
И эти совки , которые тут пишут ещё что то тявкаяют как хорошо было в СССР.
Джинсы за 100 рублей в торговом центре висели , а какая зарплата была ?
Когда компьютеры в США придумали , когда там в домах обычных они стали появляется ?
В СССР они так и не появились вообще .
А если вы захотели поехать жить в Швецию какую нибудь или Испанию , то можете хотеть всю свою жизнь , такой опции не было - вы предатель Родины ?!
Закройтесь уже со своим СССР , у нас в армии в 1990 году сигарет не было , в магазине не было , мы бычки собирали.
Или этого не было ?
Водку жрали , как хлеб .
А какой "репертуар" по ТВ был !! Сколько каналов !
В магахнах прям изобилие товаров было - пустые полки , а если что выкидывалии , то очень длиннющая .
Попробуй на парад не пойди и не покричи там - "Ура ! Ура! Ура !" на " Доздравствует коммунистическая партия Советского Союза !!!!!" .
И ещё кто то , **** , хочет обратно в этот дурдом , в ту тюрьму .