Станислав Черчесов: «Когда устану от сборной? Может, вы уже устали от меня?»
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью «СЭ» ответил на вопрос, настанет ли момент когда он устанет от работы в национальной команде.
— Может, вы уже устали от меня, раз такие вопросы задаете? Мы родом из Советского Союза — надо задачи решать, а не вопросами задаваться, — сказал Черчесова. — Необходимо давать результат.
— Как долго позволяете себе отдохнуть после матчей сборной? Когда возвращаетесь к работе?
— Игра закончилась — полетели с тренером вратарей Гинтарасом Стауче в Варшаву на симпозиум Альянса европейской ассоциации футбольных тренеров. Вечером следующего дня отправился в Москву, и на утро уже был в РФС. И так все дни — пока не было после октябрьских матчей ни одного выходного. Сборная вышла на чемпионат Европы — интерес повысился, поэтому дали несколько интервью на телевидении — программам Владимира Соловьева, Ильи Казакова, Георгия Черданцева, вот сейчас с вами общаюсь. Далее — без обид, пока закрываемся и спокойно трудимся дальше.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий