Эмери о 0:1 с «Шеффилдом»: «Мы не заслуживали поражения и создали больше моментов»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Шеффилд Юнайтед» (0:1) в матче 9-го тура АПЛ.

«Мы не заслуживали поражения. Они забили в одной атаке. Прежде всего, мы должны стать лучше и не пропускать такие голы.

Когда у нас были возможности атаковать, мы создали больше моментов, чем «Шеффилд», но мы сегодня не забили. Мы заслуживали большего, но они пропускают меньше всех в Премьер-лиге, и когда они забил первыми, стало сложно.

У нас в каждом матче есть вызов. Сегодня у нас была большая задача – получить три очка. Мы играем с молодыми игроками в составе, которые набираются опыта, но самое важное – побеждать. Результат – это одно, но мы можем провести анализ с позитивом», – сказал Эмери.